Что Ты хочешь узнать ?

Connectify Pro 3.4.0.23678


Connectify — программа, которая поможет создать из вашего ПК полноценную точку доступа. На ПК должна быть установлена Wi-Fi карта и операционная система Windows 7, т.к. только на ней появилась реализованная функция виртуального Wi-Fi. Данная программа своего рода оболочка для этой функции, которая позволяет пользователям, не имеющим специальных знаний настроить все быстро и без особых усилий. После того, как вы создадите полноценную Wi-Fi точку доступа, то можете с легкостью подключить к ней планшет, без специальных настроек на нем. 


Фактически Connectify является графической оболочкой для удобного конфигурирования и запуска появившейся в Windows 7 функции «виртуального Wi-Fi» — программы, позволяющей создать из одной беспроводной сетевой карты несколько виртуальных адаптеров.

Основные возможности Connectify:
- Легкая организация полноценной точки доступа Wi-Fi.
- Мастер начальной настройки программы.
- Для обеспечения безопасности применяется шифрование WPA2-PSK или WEP.
- Удобное управление из системного трея.
- Более высокая производительность — на 30% более высокая пропускная способность при использовании скоростного подключения к Интернету.
- Улучшена идентификация Xbox 360 и некоторых устройств компании Motorola.
- Полностью новая реализация UPnP — повышена производительность, больше нет ложных предупреждений.
- Полностью новый интерфейс пользователя с вкладками.
- Интеллектуальные предупреждения, при подключении хот-спота без подключения к Интернету.
- Пользовательский интерфейс с изменяемым размером — захватите верхнюю или нижнюю границу окна и изменяйте размер пользовательского интерфейса на предпочтительную высоту.
- Новая, более чистая область состояния по всей верхней части интерфейса.
- Простой доступ к меню Connectify при нажатии на логотип возле кнопки Старт/Стоп.
- Сервис запуска при загрузке системы.
- Поддержка нескольких мониторов, в случаях когда панель задач не на основном мониторе.
- Новый алгоритм выбора IP-адреса хот-спота улучшает совместимость с устройствами IOS.

- Простое управление брандмауэром для Pro пользователей: Как только вы запускаете вашу горячую точку, есть два простых флажка для управления с возможностью запретить доступ клиентов к Интернету или позволить локальный доступ, контроль, могут ли они соединяются друг с другом или с вашим компьютером.
- Обнаружение Wi-Fi не нравится: Connectify теперь обнаруживает и предупреждает вас, если беспроводная сеть была выключена(режим полета) на вашем компьютере.
- Проверки входных данных: Connectify теперь проверяет ваш вклад по мере ввода. Это действительно упрощает дело с путанницей в таких областях, как WEP пароли, которые могут состоять из 5, 10 или 26 символов. Теперь найти правильный пароль стало легче и гораздо удобнее.
-Обнаружение конфликтов, часть 1: Стало ясно, что большинство из "ошибок",о которые пользователи Connectify 3,0 сообщили, на самом деле были связаны с программными вмешательствами в работу Connectify. Две наиболее конфликтующие программы это SonicWALL VPN и Comodo Firewall, Connectify теперь отказывается даже устанавливаться,пока они находятся на вашем ПК.
- Обнаружение конфликтов, часть 2: Когда вы отправляете отчет об ошибке, отправляются также дополнительные сведения о брандмауэрах и антивирусных программах в Connectify центр поддержки. Мы надеемся, что это позволит нам отлаживать другие конфликты гораздо быстрее.
- Меню Справка: Мы постарались сделать элементы в меню Справка четкими,с пояснениями о том, что они делают. Положим образом созданы также элементы из меню.Справка прямо в Connectify папку в меню Пуск, чтобы сделать их легче,если у Вас возникнут проблемы.
- Улучшенное устранение неполадок: Устранение неполадок была усовершенствовано, оно больше не говорит вам о многих вещах, которые работают хорошо, и просто сосредотачивается на проблемах. Оно также дает лучшие описания и ссылки в нашу службу поддержки.
- Больше иконок: обновление базы данных о поставщиках с большим количеством компаний и значками для клиентов.
- Улучшенная Installer: Множество небольших улучшений в программе установки. Должно приводить к перезагрузке реже.
- Также исправлено: Connectify и установщик отказывается продолжать, даже если перезагрузка не требуется, до тех пор,пока вы не перезагрузите ПК.
- Данные в Programdata: Служба Connectify теперь хранит свои данные и записывает их в папку ProgramData системы (обычно это C: \ ProgramData \ Connectify), а не в папку в Program Files.


Название: Connectify Pro
Версия: 3.4.0.23678
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 7/2008/(XP/Vista Ad-Hoc Mode only)
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
Размер: 10.1 Mb

Скачать с (Vip-file.com) одним файлом! (vip-file.com) 
Скачать с (Turbobit.net) одним файлом! (turbobit.net) 

ПРОГРАММЫ

2 комментария:

  1. Хотелось бы найти Русскую версию или Русификатор

    ОтветитьУдалить
  2. А мне вот первый раз когда я скачал эту полезную и не заменимую программку, именно русская версия и попалась! А вот сейчас тоже не где не могу найти русскую, хотя и точно помню что качал её из знаменитого сайта Кик, и устанавливал на ОС Windows 7. Программы очень нужная и не заменима, ведь это же так удобно когда пользуешься wi-fi , по всему дому! Ну принципе у меня ноутбук раздаёт даже метров 10 за приделами дома! Так что у кого имеется USB модем и вы хотели бы пользоваться этим интернетом на своём телефоне или моноблоке через wi-fi, а у вас не получается настроить домашнюю сеть с доступом в интернет, то с удобной программой Connectify вы это сделаете в считанные секунды и превратите свой ПК в точку доступа в интернет! Думаю этот комментарий будет для кого то полезным, удачи вам!

    ОтветитьУдалить