Что Ты хочешь узнать ?

ВидеоМАСТЕР 2.47


ВидеоМАСТЕР 2.47 - это мощный и быстрый универсальный видео конвертер для дома и офиса на русском языке, включающий все необходимые функции для работы с видео. Он позволяет конвертировать отдельные ролики и целые DVD диски в любой формат. ВидеоМАСТЕР включает свыше 350 предустановок конвертации видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов. Также есть возможность ручной настройки любых параметров видео: разрешения, битрейта, кодека, звука и других. ВидеоМАСТЕР - самый лёгкий способ конвертации видео! 
Основные возможности:
- Любые форматы, любые настройки!
Видео конвертер поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие другие.
- Конвертируйте видео для мобильных
ВидеоМАСТЕР включает готовые пресеты конвертации видео для телефонов Nokia, Samsung, HTC, BlackBerry, LG, Motorola, а также iPhone, iPod и сотен других устройств!
- Доступный редактор видео
Видео конвертер содержит встроенный редактор, позволяющий улучшать изображение, добавлять надписи, спецэффекты, обрезать видео и даже заменять звук .
- Пакетная конвертация файлов
ВидеоМАСТЕР позволяет быстро конвертировать несколько файлов одновременно. Программа оптимизирована для современных многоядерных процессоров.
- Записывайте DVD диски
Программа даёт возможность с лёгкостью записывать DVD диски профессионального качества с интерактивным меню. Готовые варианта дизайна меню - в комплекте!
- Встроенный DVD-риппер
Конвертируйте целые DVD диски или отдельные эпизоды в любой формат. При этом возможен выбор звуковой дорожки и настройка качества конвертации.
- Размещение видео на сайтах
ВидеоМАСТЕР имеет готовые настройки видео, оптимизированные для YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте и т.п., а также генерирует FLV видео с готовым плеером!
- Удобно и доступно
Конвертер имеет наглядный интерфейс на русском языке и очень прост в освоении. Вы сможете конвертировать и редактировать видео всего через пару минут!

Изменения в 2.47:
• Доработано скачивание видео с YouTube и ВКонтакте
• Добавлена функция замена звука в видео
• Быстрая обрезка видео без потери качества
• Поддержка более 50 новейших мобильных устройств 

Процедура лечения:
Зарегистрировать серийником.

Системные требования:
Windows XP/Vista/7





Название программы: ВидеоМАСТЕР
Версия программы: 2.47
Разработчик: AMS Software
Язык интерфейса: Русский
Лечение: присутствует (готовый серийник)
Размер: 20.68 Mb




программы, видеоредактор,

2 комментария: