Что Ты хочешь узнать ?

Детский браузер-интернет для детей


Этот материал будет крайне полезен, в первую очередь родителям! Мы расскажем, как можно на 100% оградить Ваших детей от пошлости, насилия, рекламы и голых задниц в интернете!Детский браузер поможет нам сделать интернет для детей безопасным от любой грязи, а также Вы получите полный контроль над временем нахождения  Вашего ребёнка в сети, сможете увидеть, где бывает он, когда Вас нет рядом!



Многие из Вас уже отчаялись найти способ, как обезопасить любимое чадо от того кошмара, что творится сегодня в интернете! Некоторые, просто запрещают ребёнку подходить к компьютеру, другие забирают шнур от питания с собой на работу (да, есть и такие 1x1.trans ), даже не подключают интернет в квартиру, боясь, что потеряют контроль над воспитанием отпрыска!

Можно, конечно, подключить специальные дополнения (фильтры) для обычных браузеров, но дорогие наши мамы, папы, дедушки и бабушки это всё не то! Это не сработает так, как Вы ожидаете! А оградив маленького человека от интернета Вы только сделаете хуже, ведь Вы же не хотите вырастить его в «банке» и с ограниченным кругозором? 1x1.trans

В сети есть очень много и хорошего, полезного! Различные развивающие и обучающие ресурсы, сайты помогающие в игровой форме изучать языки, школьные предметы и многое другое-границ, практически нет! Деревянные кубики с буквами давно уже в прошлом-21 век на дворе!Детский браузер Гогуль поможет нам решить все проблемы сразу! В нём есть куча ссылок на интересные, детские ресурсы, а главное, что они полностью безопасные! Этот великолепный обозреватель интернета для детей очень прост, красив и удобен! Полностью русский! Одобрен всеми образовательными инстанциями и не даёт возможности проникновения негатива и нежелательного контента в души Ваших детей! Не верите? Вбил в поисковую строку безобидное слово «водка»  1x1.trans , итог-белая, как молоко, страница результата поиска! 1x1.trans

Итак, как это всё работает! Детский браузер Гогуль это не отдельная программа, а дополнение к Mozilla Firefox! Как? Вы не пользуетесь им? Зря, помочь Вам и Вашим детям сможет только он! Надо его установить, даже, если Вы пользуетесь, другим, не думающим о Вас браузером! 1x1.transУстановили? Теперь переходим по ссылке…

Детский браузер Гогуль

Немного ждём и в появившемся окошке выбираем «разрешить» !


По завершении обратного отсчёта-жмём «Установить» ! После этого нам надо зарегистрировать свой родительский аккаунт-ничего сложного, у Вас ведь есть электронная почта? Переходим по ссылке и регистрируемся!

Регистрация родительского профиля Гогуль

Подтверждаем регистрацию перейдя по ссылке, пришедшей в письме! Теперь жмём ярлык на рабочем столе…


Вводите свои данные и попадаете в свой личный кабинет родителя
Где Вам надо сделать детский аккаунт… 




Всё! Теперь Ваш ребёнок, нажав ярлык на рабочем столе увидит такое окно, в котором останется кликнуть по своему имени…




Я ограничил своему «сыну Васе» два часа для интернета в сутки! Попав, наконец-то в интернет, подскажите ребёнку, что есть справа полезные ссылки или посередине слайдер…

Можно, кликая на стрелочки, листать интересные и полезные ссылки!
Любой, неодобренный адрес, который дитё попытается ввести в адресную строку заблокируется! Чтоб разрешить свои, проверенные адреса сайтов-перейдите…

И добавьте  сайт в список разрешённых! 1x1.trans

Можно было бы и закончить на этом, но Вы забыли, что современные дети умнее своих родителей! Можно ведь из другого браузера зайти в сеть! Именно для решения этого и нескольких других вопросов ограничения доступа ребёнка к программам и файлам на компьютере есть дополнительная программка Angry Duck! Её надо скачать и установить, после чего она тесно интегрируется с нашим чудо-детским браузером Гогуль!

Скачать Angry Duckhttp://www.gogul.tv/angryduck







Теперь на рабочем столе появился ещё один новый значок…
Для того, чтоб смотреть в своём личном кабинете, куда лазил Ваш ребёнок без Вас  и что нажимал-надо авторизоваться и поставить галочки…


Жмём «Добавить» и указываем все браузеры установленные на компьютере! Также можно указать любые, другие программы, запуск которых хотите запретить ребёнку! Теперь «Применить» и «Включить родительский контроль» ! В трее висит значок при клике на который правой кнопкой мыши можно включать и отключать этот контроль!
Всё, теперь наш с Вами Вася «будет очень рад» -демократия на этом для него закончилась, не успев начаться! 1x1.trans



Автор статьи не программист! Все ссылки взяты с официальных сайтов производителей этих программ! Любые претензии-к ним!



Комментариев нет:

Отправить комментарий